Mudanças entre as edições de "Página principal"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Etiquetas: Edição visual Revertido |
Etiquetas: Edição visual Revertido |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
== Informações Gerais == | == Informações Gerais == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Rates | |||
!10k/10k/100x (1%) | |||
|- | |||
|Level máximo | |||
|300/150 | |||
|- | |||
|Atributos máximo | |||
|300 | |||
|- | |||
|ASPD máxima | |||
|195 | |||
|- | |||
|Drops cartas | |||
|1% | |||
|- | |||
|Drops normais | |||
|10% | |||
|- | |||
|Drops MvP | |||
|1% | |||
|- | |||
|Proteção | |||
|Gepard 3.0 | |||
|- | |||
|Horários das WoEs | |||
|22h às 23h | |||
|- | |||
|Itens custom | |||
|Sim | |||
|- | |||
|Visuais | |||
|Sim | |||
|- | |||
|Cartas editadas | |||
|Sim | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Edição das 14h32min de 8 de fevereiro de 2022
Bem-vindo à Wiki do servidor NewRO!
Esta Wiki foi desenvolvida para ajudar os jogadores com informações, dicas, dúvidas e guias sobre o servidor.
Quase tudo acerca do NewRO pode ser encontrado por aqui. Estamos atualizando e melhorando a plataforma constantemente.
Não deixe de acompanhar e fazer suas sugestões pelo fórum. Para isto, basta criar uma conta para acessar todo o conteúdo disponível por lá.
Sejam muito bem-vindos e um bom jogo à todos!
Informações Gerais
| Rates | 10k/10k/100x (1%) |
|---|---|
| Level máximo | 300/150 |
| Atributos máximo | 300 |
| ASPD máxima | 195 |
| Drops cartas | 1% |
| Drops normais | 10% |
| Drops MvP | 1% |
| Proteção | Gepard 3.0 |
| Horários das WoEs | 22h às 23h |
| Itens custom | Sim |
| Visuais | Sim |
| Cartas editadas | Sim |