Mudanças entre as edições de "Página principal"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Etiquetas: Edição visual Revertido |
Etiquetas: Edição visual Revertido |
||
| Linha 23: | Linha 23: | ||
|ASPD máxima | |ASPD máxima | ||
|195 | |195 | ||
|- | |||
|Instant cast | |||
|150 dex | |||
|- | |||
|Luk para não congelar | |||
|300 com bônus | |||
|- | |- | ||
|Drops cartas | |Drops cartas | ||
| Linha 32: | Linha 38: | ||
|Drops MvP | |Drops MvP | ||
|1% | |1% | ||
|- | |||
|Túmulo MvP | |||
|Ativo | |||
|- | |- | ||
|Proteção | |Proteção | ||
| Linha 38: | Linha 47: | ||
|Horários das WoEs | |Horários das WoEs | ||
|22h às 23h | |22h às 23h | ||
|- | |||
|Máximo de players na guild | |||
|20 | |||
|- | |||
|Aliança de guilds | |||
|Não | |||
|- | |- | ||
|Itens custom | |Itens custom | ||
| Linha 48: | Linha 63: | ||
|Sim | |Sim | ||
|- | |- | ||
| | |VIP por voto e outros sistemas | ||
| | |Sim | ||
|- | |- | ||
| | |Eventos automáticos | ||
| | |Sim | ||
|- | |- | ||
| | |Pack Guild TOP | ||
| | |Sim | ||
|} | |} | ||
Edição das 14h41min de 8 de fevereiro de 2022
Bem-vindo à Wiki do servidor NewRO!
Esta Wiki foi desenvolvida para ajudar os jogadores com informações, dicas, dúvidas e guias sobre o servidor.
Quase tudo acerca do NewRO pode ser encontrado por aqui. Estamos atualizando e melhorando a plataforma constantemente.
Não deixe de acompanhar e fazer suas sugestões pelo fórum. Para isto, basta criar uma conta para acessar todo o conteúdo disponível por lá.
Sejam muito bem-vindos e um bom jogo à todos!
Informações Gerais
| Rates | 10k/10k/100x (1%) |
|---|---|
| Level máximo | 300/150 |
| Atributos máximo | 300 |
| ASPD máxima | 195 |
| Instant cast | 150 dex |
| Luk para não congelar | 300 com bônus |
| Drops cartas | 1% |
| Drops normais | 10% |
| Drops MvP | 1% |
| Túmulo MvP | Ativo |
| Proteção | Gepard 3.0 |
| Horários das WoEs | 22h às 23h |
| Máximo de players na guild | 20 |
| Aliança de guilds | Não |
| Itens custom | Sim |
| Visuais | Sim |
| Cartas editadas | Sim |
| VIP por voto e outros sistemas | Sim |
| Eventos automáticos | Sim |
| Pack Guild TOP | Sim |