Mudanças entre as edições de "Informações do Servidor"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '==Informações Gerais== {| class="wikitable" |+ !Rates !10k/10k/100x (1%) |- |Level máximo |300/150 |- |Atributos máximo |300 |- |Episódio |Encontro com o Desconhecido ('''13.2''') |- |Transclasses |Sim |- |3rd |Não |- |4rd |Não |- |ASPD máxima |195 |- |Instant cast |150 dex |- |Luk para não congelar |300 com bônus |- |Drops cartas |1% |- |Drops normais |10% |- |Drops MvP |1% |- |Túmulo MvP |Ativo |- |Donates por Quest |Sim |- |Proteção |Gepard 3.0 |- |Hor...') |
|||
| (2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
| Linha 58: | Linha 58: | ||
|Aliança entre guilds | |Aliança entre guilds | ||
| Não | | Não | ||
|- | |||
|Ataques em aliados | |||
|Não | |||
|- | |- | ||
|Itens custom | |Itens custom | ||
| Linha 65: | Linha 68: | ||
|Sim | |Sim | ||
|- | |- | ||
|[[Cartas Editadas e Custom|Cartas | |[[Cartas Editadas e Custom|Cartas editadas e custom]] | ||
| Sim | | Sim | ||
|- | |- | ||
Edição atual tal como às 11h19min de 18 de maio de 2022
| Rates | 10k/10k/100x (1%) |
|---|---|
| Level máximo | 300/150 |
| Atributos máximo | 300 |
| Episódio | Encontro com o Desconhecido (13.2) |
| Transclasses | Sim |
| 3rd | Não |
| 4rd | Não |
| ASPD máxima | 195 |
| Instant cast | 150 dex |
| Luk para não congelar | 300 com bônus |
| Drops cartas | 1% |
| Drops normais | 10% |
| Drops MvP | 1% |
| Túmulo MvP | Ativo |
| Donates por Quest | Sim |
| Proteção | Gepard 3.0 |
| Horários das WoEs | 22h às 23h |
| Máximo de players na guild | 20 |
| Aliança entre guilds | Não |
| Ataques em aliados | Não |
| Itens custom | Sim |
| Itens Visuais | Sim |
| Cartas editadas e custom | Sim |
| VIP por voto e outros sistemas | Sim |
| Eventos automáticos | Sim |
| Pack Guild TOP | Sim |
| Comandos Exclusivos | Sim |
| Instâncias Exclusivas | Sim |
| Instâncias Originais Bro | Sim* |
| HOST | BR |